euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
DIÁRIO ECLESIÁSTICO - ARMAS DE PORTUGAL - 1819 encadernação da época em chagrin branco placas gravadas a ouro em ambos os planos pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 5,5 cm