euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Rei Infante D. Manuel II, enquanto Duque de Beja (1889-1932) fotografia sobre papel portuguesa séc. XX (1ª década) pequenos defeitos assinada ARNALDO FONSECA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 25 cm