euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Vista da Serra do Pilar - Gaia óleo sobre cartão escola portuguesa séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 27 cm