euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ALBINO ARMANDO - 1892-1950 Aspectos de Lisboa (Jardim de São Pedro de Alcântara) óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 60 cm