euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 Paisagem com casa e figuras óleo sobre tela pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 X 71 cm