euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Vista da Serra do Pilar - Gaia óleo sobre cartão escola portuguesa séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 27 cm