euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ANTÓNIO AREAL - 1934-1978 sem título técnica mista sobre platex duplamente assinada e datada de 1966, assinada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 85 cm