euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Chávena com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul e ouro, reserva policromada "Pássaro" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 e 14 cm