euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Chávena com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada com timbre "Águia" reinado Jiaqing (1796-1820) ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 14,5 cm