euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Taça com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelos restaurados, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 14,5 cm