euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada com armas de família europeia, "Flores" e ""Papagaios" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas o vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 29 cm