euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Espelho de pequenas dimensões D. José (1750-1777) moldura em madeira entalhada e dourada português dourado não original, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20 cm