euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho Jorge III (1760-1820) folheado de mogno com entalhamentos dourados inglês pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 44 cm