euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada adaptação de talhas do século XVIII português faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 56 cm