euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" Lusíada escultura em madeira policromada e dourada vertente indo-portuguesa séc. XVII faltas na policromia, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm