euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Anjo" escultura em teca policromada Índia séc. XVII/XVIII pintura antiga mas não original, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm