euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" Lusíada escultura em madeira policromada vertente indo-portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na policromia, faltas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 (total) cm