euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Padre Eterno" Lusíada escultura em marfim vertente indo-portuguesa séc. XVII faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm