euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cenas de interior" par de óleos sobre madeira escola francesa séc. XIX assinados A. BAUDRAN (Auguste Alexandre Baudran - 1823-?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 33 cm