euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Bilhar" quatro óleos sobre tela escola francesa séc. XX (1º quartel) pequenos restauros, um com pequeno rasgão, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 58 cm