euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cephol e Prochris" óleo sobre cobre ao gosto de Geex de Lavallée (1605-1665) escola flamenga séc. XVII pequenas amolgadelas no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 76 cm