euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cena de interior" óleo sobre tela escola holandesa séc. XVII/XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 81 cm