euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Porto de mar com ruínas e figuras" óleo sobre tela escola holandesa séc. XVII/XVIII reentelado, restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 102 cm