euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Paisagem com figuras junto a rio" óleo sobre tela escola flamenga séc. XVII/XVIII reentelado, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 126 cm