euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Putti, busto e flores" óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120x100 cm