euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Natureza morta - caça e frutos junto a ruínas" óleo sobre tela colada em platex Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 101 cm