euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cupidos" óleo sobre tela ao gosto de François Boucher (1703-1770) escola francesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros, pequeno rasgão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 149 cm