euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cena de Batalha" óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 134 cm