euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Interior de palácio oriental com figuras e elefante" óleo sobre madeira escola flamenga séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 83 cm Notas: a cena poderá ter sido inspirada numa das versões do tema frequentemente representado na época "A Rainha de Sabá perante o Rei Salomão".