euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
"Natureza morta - Jarra com flores" par de óleos sobre tela Europa séc. XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 70 cm