euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
"Natureza morta - Taça com frutos e jarras com flores" óleo sobre tela escola espanhola séc. XVII/XVIII reentelado, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 98 cm