euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
"Natureza morta - Animais, flores e frutos" óleo sobre tela escola espanhola séc. XVII/XVIII reentelado, restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 112 cm