euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
"Retrato de senhora" óleo sobre madeira escola francesa séc. XVII pequenos restauros, diversas inscrições manuscritas no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 20 cm