euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Figura masculina" óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 10,5 cm