euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Retrato de senhora" óleo sobre tela escola inglesa séc. XVII (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 54 cm Notas: inscrição manuscrita no verso atribuindo a Peter Lely (1618-1680).