euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Retrato de Clara Hillegonda van Collen (1705-1772)" óleo sobre tela escola holandesa reentelado, pequeno rasgão na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 67 cm Notas: inscrições manuscritas em etiquetas coladas no verso atribuindo a Frans van der Myn (1719-1783) e como tendo integrado a Colecção Struyck (Bruxelas).