euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Relógio de caixa alta caixa em madeira e gesso relevados e pintados de vermelho com dourados "Chinoiseries" gravuras aplicadas, mostrador em chapa de ferro pintada, autonomia de oito dias, toca horas, despertador Europa séc. XIX (1ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 223 cm