euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cofre Luís XIV madeira integralmente revestida a couro pregaria, ferragens e aplicações "Águias" em metal amarelo, interior forrado a estopa francês séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 26, 5 x 18, 5 cm