euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa e par de candelabros de três lumes estilo Luís XV bronze relevado, vazado e dourado mostrador esmaltado, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado JAPY FRÈRES & CIE. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 29 x 50 (relógio) cm