euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cofre madeira revestida a tartaruga aplicações em folha de prata relevada "Flores", interior forrado a seda com galões holandês séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 22 x 15 cm