euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Tabuleiro de gamão e xadrez pau-santo embutidos em espinheiro, pedras de gamão em marfim e marfim parcialmente tingido de vermelho, copo de dados em marfim português séc. XVIII (2ª metade) substituição dos relevos centrais do gamão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 75,5 x 58,5 cm