euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Bandolim mogno embutidos em pau-santo, pau-cetim, osso, tartaruga e madrepérola "Borboleta", filetes em madeira pau-santo português séc. XX (princípios) pequenos defeitos qaplicação em prata com inscrição gravada "Angela, 24-12-909" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 18 x 15 cm