euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Par de ânforas D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesas pequenas faltas no dourado, adaptadas a candeeiros eléctricos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm