euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Hidrómetro para vinho com termómetro, pesos e duas réguas marfim, latão e outros materiais estojo em mogno inglês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos marcado SIKES HYDROMETER - BUSS 33 HATTON GARDEN LONDON, numerado 24347 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 25 x 11,5 cm