euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
"Figuras clássicas" par de esculturas em mármore italianas séc. XIX colagens, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 (total) cm