euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Figura feminina" escultura em biscuit francesa assinada LEFÉVRE (séc. XIX), numerada 5315 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm