euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Caixa Arte Nova porcelana de Limoges decoração relevada "Figuras" francesa séc. XX (princípios) assinada e marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm