euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Porta-retratos estilo Império bronze dourado e pintado francês séc. XIX/XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 12,5 cm