euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Porta-moedas Napoleão III madrepérola armação em metal, parte superior com miniatura em «sous-verre» "Senhora" francês séc. XIX (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 6,5 x 6 cm