euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Porta-retratos estilo Luís XVI moldura em latão relevado e dourado "Anjos, pássaros e grinaldas" sobre fundo em seda francês séc. XIX/XX desgaste no dourado, pequenas manchas na seda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 28 cm